Staff Information






 

د. طيفور عبدالله محمد عبدالله

 Dr. Tayfour Abdalla Mohammed Abdalla

أستاذ مساعد، مكلف وكيل الكلية للتخطيط والتطوير

عنوان العمل: مبنى أ مكتب 9
Location: Building A, Office #9
هاتف:  Tel #: +966133429000
تحويلة:  Ext#: 6850
البريد الإلكتروني:  Email: MOHAMMEDT@ucj.edu.sa

 

د. سراج محمد باندهيني

 Dr. Siraj Pandhiani

أستاذ مساعد، رئيس وحدة القياس والتقويم


عنوان العمل:
 مبنى أ مكتب 37
Location: Building A, Office #37
هاتف:  Tel #: +966133429000
تحويلة:  Ext#: 6854
البريد الإلكتروني:  Email: PANDHIANIS@ucj.edu.sa



 

د. باقاس ووردونو

Dr. Bagas Wardono

أستاذ مساعد، رئيس وحدة تطوير المناهج

Curriculum Development Unit
عنوان العمل: مبنى أ مكتب 41
Location: Building A, Office #41
هاتف:  Tel #: +966133429000
تحويلة:  Ext#: 6828
البريد الإلكتروني:  Email: wardonob@ucj.edu.sa


 

Mr. Abdulqadir Diriye

محاضر، رئيس وحدة ضمان الجودة والإعتماد الأكاديمي

عنوان العمل: مبنى أ مكتب 38
Location: Building A, Office #38
هاتف:  Tel #: +966133429000
تحويلة:  Ext#: 6827
البريد الإلكتروني:  Email:  diriyea@ucj.edu.sa


  

بسام السليمان

 Bassam N. Al Sulaiman

رئيس وحدة التخطيط​

عنوان العمل: مبنى أ مكتب 39
Location: Building A, Office #39
هاتف:  Tel #: +966133429000
تحويلة:  Ext#: 6825
البريد الإلكتروني:  Email: Sulaimanb@ucj.edu.sa

​ 

فراس الحازمي

 Firas A. Al Hazmi

أخصائي تخطيط​​

عنوان العمل: مبنى أ مكتب 40
Location: Building A, Office #40
هاتف:  Tel #: +966133429000
تحويلة:  Ext#: 6825
البريد الإلكتروني:  Email: Hazmif@uc​j.edu.sa
 

​ 

د. أحمد جمال 

 Dr. Ahmed Jamal

أستاذ مساعد، أخصائي ضمان الجودة



عنوان العمل: مبنى   مكتب 411
Location: Building I, Office #411
هاتف:  Tel #: +966133429000
تحويلة:  Ext#: 1326
البريد الإلكتروني:  Email: Jamalah@ucj.edu.sa



دينيس رايت 

Ms. Denise May Wright

محاضرة، أخصائي اعتماد أكاديمي

Academic Accreditation Specialist

عنوان العمل: مبنى  ب مكتب 201-3
Location: Building B, Office #201-3
هاتف:  Tel #: +966133459000
تحويلة:  Ext#: 3553
البريد الإلكتروني:  Email: wrightd@ucj.edu.sa



ثراء المنديل 

 Ms. Thara'a Al-Mindeel

محاضرة، أخصائي اعتماد أكاديمي

Academic Accreditation Specialist

عنوان العمل: مبنى  ب  مكتب  3356
 3356 #Location: Building B, Office  
هاتف:  Tel #: +966133459000
تحويلة:  Ext#: 3395
البريد الإلكتروني:  Email: MINDEELT@ucj.edu.sa